Для чего взламывать страницу в Одноклассниках? Всё очень просто. Сегодня, если у вас есть базы паролей и логинов одноклассников, то  вы легко можете зайти на интересующий вас аккаунт. Случаи ведь бывают разные. Программа база паролей поможет восстановить забытый вами логин и пароль социальной сети Одноклассники или ВКонтакте. Чаще всего такая программа  используется для того, чтобы проникнуть на чужей аккаунт с целью добавить рейтинг, или отправить спам-рассылку о голосовании. Помните «проголосуй пжл, вот  ссылка» не факт, что когда вы по ней перейдёте, то вы попадёте на голосование. Скорее всего, на какой-то сайт на котором просто информация, например, о заработке в сети.

База паролей вконтакте  появилась в сети не так давно, но многие успели ею воспользоваться и оценили её по достоинству. Скачать программу базу паролей можно на ЛЮБОМ  сайте, а также получить много информации о  способах использования информации в сети.

Также очень полезна будет  база паролей яндекс и mail. База электронных адресов поможет сделать рассылку всем пользователям данной почтовой системы. Чаще всего базу паролей используется рекламодателями, работающими с электронными носителями. Реклама – двигатель торговли и имея, например, базу паролей яндекс, вы сможете его (двигатель) использовать максимально эффективно. И так думает большинство интернет – предпринимателей. База паролей и логинов одноклассников  – позволяет получить настоящий кладезь дополнительной информации - доступ к чужим аккаунтам.