http://www.zippersoft.com/images/multibar-dlya-windows.jpg

С помощью Мультибара для windows вы наведете порядок на рабочем столе, он позволит моментально находит нужные вам информации в интернете или на компьютере.  Все документы и программы, которые вы используете, Мультибар организует в доступном и удобном вам виде. В нем встроенный планировщик дел, красивый интерфейс и динамические папки. Самое главное, что он займет у вас очень мало места, и очень приятно будет смотреться на рабочем столе.
Вы зададите вопрос, как же он работает? Я вам отвечу, работает он очень легко и просто. Устанавливаем Мультибар и перетаскиваем в него нужные вам иконки. Вот и готово! Стоит только на секунду задержать мышку, и вы получите список последних использованных вами документов. Мне Мультибар очень понравился. Удобный и очень симпатично выглядит. Также к нему есть дополнения, которые вы сможете легко приобрести на сайте разработчика А главное, что разработчики этого ресурса не собираются останавливаться на достигнутому и продолжают развивать этот проект, создают новые приятные дополнение. Я думаю и вам он очень понравиться.

Файл проверен на вирусы и не несет никакой угрозы для ПК.

Язык интерфейса: Русский, English
Размер: 10.9 Мб
ОС: Windows 7/XP/Vista
Автор:ЛИНАР НИЯЗОВ и  Алексей Чурбанов
Статус: Бесплатная программа

СКАЧАТЬ