http://www.zippersoft.com/images/SplitCam.jpg

SplitCam – наверно лучшая бесплатная программа для вебкамеры, которая расширит ее возможности и сможет разделить видеопотоки.

Программа SplitCam сможет добавлять во время видеозвонка разные эффекты для вашей вебкамеры, накладывать красивые рамки, 3D маски. Применяйте также разные фоны и фильтры, добавляйте объекты, используйте кривое зеркало, текстовые подписи, замените свое лицо другим объектом (глаза, брови, носы, уши, шапки, парики) и т.д. В программе также существует еще много различных эффектов.

Стоит отметить, что SplitCam поддерживает популярные сервисы, такие как Windows Live Messenger и Skype, Yahoo Messenger, YouTube и др., которые можно использовать сразу все одновременно с одной вебкой.

Отправляйте видео со своей HD камеры, и при этом, не теряя качества. Максимальное разрешение, которое доступно, это 2048x1536.

С помощью SplitCam вы сможете распространять свое видео с вебкамеры, слайд шоу, из видео файла, рабочего стола (можно показывать его целиком, либо его выбранную часть), картинки.  Также можете во время видеозвонка выставить на видео время, свое изображение и т.д. 

Теперь для записи видео вам не понадобятся специализированные программы. Записывайте видео непосредственно в SplitCam. Записанное вами видео сможете очень легко загрузить на видеохостинг YouTube.
Размер файла: 49 мб
ОС: Windows 7, 8, XP, Vista
Издатель: SplitCam Co
Язык интерфейса:  Русский, Английский
Статус: Бесплатная программа

скачать