1. Значит, для самостоятельных кратко расскажу в каких направлениях двигаться, основных способов несколько:

а) брутфорс

можете как на моем сайте, так и на других почитать про этот метод и с помощью многочисленных программ (хотя рекомендую Вам именно Brutus) попробовать все сами.

б) фейки

С помощью фейков популярных сайтов можно изобразить тот же mail.ru или yandex.ru, а там уже дело техники. В предыдущих постах у меня тоже все выложено.

в) кейлоггер

Скачиваете любой кейлоггер (с лекарством, желательно, а то будет светиться), конфигурируете (не пугайтесь, инструкции по конфигарации будут внутри) и отправляете просто по электронке другу. Он открывает прикрепленный вами файл (обязательно скажите, что это нужная программа и попросите его запустить ее) и дальше пароли просто приходят к вам на почту.

Есть еще вариант склеить кейлоггер с другим файлом, например, с иконкой ms word. Таким образом, у вас получится, что программу-кейлоггер, которую вы посылаете для получения паролей - выглядит как вордовский документ!!! Рекомендую. Способ замороченный, но зато можете получить пароли не только к почте, но и к аське, соцсетям, скайпу и т.д.

г) есть и другие способы, например, если есть доступ к компьютеру жертвы, но не остальное - менее распространено, так что в следующий раз.

Это самые основные, реально работающие способы.

2. Ну и способ для ленивых: обратитесь к профи :-D

Я могу рекомендовать вот этого специалиста- geek_v2@live.ru, icq: 651-355-573

Взлом адреса стоил мне 5000 рублей, в принципе нормальная цена. Человек не берет предоплаты, предоставляет гарантии, все нормально, можете не волноваться )  Правда, тут процесс занимает время. На мой заказ ушло около недели. А так бывает и за 10 минут ломается, если пароль слабенький.



p.s. Специально прикрепляю тему в шапку, чтобы люди не обращались ко мне за взломами ) Учитесь все делать сами, друзья!