Взлом электронной почты. У тех, кто работал в интернете, иногда появлялась необходимость взломать чужое мыло. Взломать его не так-то просто. К этому выводу обычно приходят, как только попробуют взломать. Существуют конечно поверия, что хакерские проги по взлому сайтов/форумов/мыл обычно представляют собой окно с полем ввода адреса и большой кнопкой "Hack it". И полагая все надежды на то, что есть обладатели таких прог, и которые могут сломать абсолютно любое мыло, естественно, за денюжку. Глупый заказчик перечисляет требуемую сумму, ждёт, и в результате ничего не получает. Бывает конечно, что исполнитель заказа предоставляет "доказательство" взломанного мыла - это отправка письма на ваш ящик из взломанного мыла (т.е. адресок отправителя могут любой поставить, и для этого совсем не обязательно ломать чужое мыло). Таким образом можно прислать письмо от admin@microsoft.com, сказать что я тебе подарю миллион баксов. Подробнее об этом разводе можно прочитать на сайте Игоря Белкина - igor-belkin.ru.

Генераторы кодов пополнения. для интереса наберите в яндексе "генератор кодов пополнения" и посмотрите на результат. Рассказываю, что получается, если скачать и запустить такую прогу. Прога на самом деле подменяет ключи реестра, шифрует информацию с винта, и вешает систему. И при загрузке винды выводится сообщение "DANGER. Если ты хочешь, чтобы твой комп начал работать нормально без потери всех данных, вышли мне на такое-то мыло код пополнения Киевстар на 25 гривен, и в ответ ты получишь файл для восстановления компа".

Двойное пополнение счёта. Этот лохотрон я встречаю каждый день на каждом форуме. Кроме того мне и всем моим знакомым и друзьям приходит сообщение по аське "Привет! http://mobile-secrets.uk.tt/ - тут описаны секреты украинских мобильных операторов! Общайся дольше, не переплачивай!". Наверное очень выгодно, раз такая хорошая, даже настойчивая реклама. в статейке описывается, как можно удвоить номинал карточки. Для этого надо отправить SMS со специальным текстом на специальный короткий номер. В тексте надо указать свой код пополнения, а отправить надо на номер 101 или 555. А эти номерки всего лишь являются шлюзом электронной почты, по которому лохи отправляют мошеннику свои коды пополнения. Про эти номерки мало кто знает, т.к. они нигде не обсуждаются, и мало инфы про них. Казалось бы, детям и подросткам мобилки нужны для игрушек, а взрослым для разговоров. И откуда кому знать, как отправлять СМС на электронную почту. Этим и воспользовались мошенники.

Бесплатные программы по взлому денег. Я даю вам 100000% гарантии, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ программ по взлому денег, которые просто так лежат на сайте для свободного скачивания. И немножко меньше гарантии 1000% - это на то, что такие программы платные, и продаются за копейки (мало ли какие критины бывают).  Шучу. Достаточно 100%. Таких программ действительно не существует. Я видел сайт, на котором продавали генератор кодов пополнения Киевстар за 50 баксов. Самое обидное, что на это ведутся! Подумайте сами, вы парились 1000 дней и 1000 ночей над раскрытием взаимосвязи между кодом пополнения и серийным номером, сидели днями и ночами с калькулятором, различными кейгенами, переборщиками, или ещё хуже того - взламывали сервак оператора юмс или киевстара - и все, для того, чтобы получить заветный алгоритм шифрования кодов пополнения - и вдруг в один прекрасный день/ночь вы всё-таки НАШЛИ этот алгоритм, мать его так. И что вы будете делать дальше? Ну наверное вы сами себе нагенерите пару миллионов баксов на счету, а потом будете сплавлять, либо продавать коды, либо ещё че-нить. Я сомневаюсь, что вы просто так за "спасибо" положите на сервак свой Кейген для свободного скачивания, или будете продавать за 20 баксов ну или даже за 100. - чтобы лохи скачивали его, и генерили себе бабло пачками, и тратили его на, мля, тупые разговоры с такими же лохами, или заказывали примитивные тупые ГИФ-картинки 128x128 за 10 рубасов. А потом, операторы тоже не чайники, просекли бы и закрыли лавку. И все - из за таких лохов. И фиг бы кто генерил бы себе бабло.