Сегодня я расскажу как научится Брутить базу WoT.
Немного истории. Имея на кошельке каких-то 100 рублей загорелся желанием заработать на бруте. Первой игрой попалась Wot так как сам в нее давно играю что хорошо разбираюсь. С чего я начал так это с поиска самого Чекера\Брута. После недолгих поисков нашел замечательную программу All-in-One Checker v.1.2

Как пользоваться:
http://s4.uploads.ru/t/DwEz6.png
http://s4.uploads.ru/t/6M97V.png
Видим много не понятных кнопочек, это нормально.
2) Нужно загрузить базу в виде mail;pass для этого нажмем кнопку "Открыть" и выберем нашу базу.
3) Далее нам нужны прокси найти их можно в этой темке.
Ставим галочку и добавляем нашу базу проксей. Можно и без них но до 1000 аккаунтов, если больше то обязательно нужны прокси.
4) Настраиваем программу на какие письма будем проверять почту.
Для этого ставим галочку искать письма и выбираем какие: WoT, Steam и т.д.
5) Количество потоков лучше оставить стандартное как и таймаут, если приват прокси то потоки можно поднять до 150-250.
6) Нажимаем кнопку старт и ждем пока нам программа найдет письма.
7) Окончили искать идем в папку с программой и ищем текстовой документ под названием "Rez.Find.0_00_00" Открываем его и начинаем чекать наши мыла.
8) Заходим на E-mail вводим в поиске "Worldoftanks" и ищем письмо с ником от танков. Если нет то нужно восстановить аккаунт и тогда на E-mail придет письмо с ником.
9) Вводим полученный ник в статистике игрока и смотрим что за танки, кол-во боев и т.д. если вас все устраивает то делаем следующее.
10) Переходим в личный кабинет и просим восстановить пароль от аккаунта если телефон не привязан то сообщение с ссылкой придет на почту. Если привязан то вам выдаст, что код подтверждения выслан на номер телефона, а это значит данный аккаунт можно выбросить.
11) Profit......

Таким образом можно бесплатно набрутить аккаунтов WoT и продать по хорошей цене, накопить на приват софт и облегчить себе работу.

http://s5.uploads.ru/t/Ejw4f.gif
http://rghost.ru/private/46845980/bf770 … effcb4f26d

VT https://www.virustotal.com/ru/file/d3b1 … 371566067/